collapse

Автор Тема: Фотографии строительства  (Прочитано 25795 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Уважение: 0
  • видновчанин
Фотографии строительства
« : 23 Сентябрь 2016, 00:02:37 »
  • +0
  • -0
  • У кого есть свежие фотографии просьба размещать в этой теме с указанием даты снимка.
    Сентябрь 2016. Поле на месте будущего ЖК Эко Видное 2.0

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    • Уважение: 4
    Фотографии строительства
    « Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 20:52:02 »
  • +0
  • -0
  • Фото от 26.09.2016. Вагончики на месте. Привезли плиты. Менеджеры Метриума обещают, что с 1 по 10 октября будет установлен забор и должны привезти кран. Слева виден достраивающийся по соседству ЖК "Видный берег".

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 18:46:05 »
  • +0
  • -0
  • Свежие фото от 9.10.2016г. Как видно - слова менеджеров Метриума не подтвердились и изменений на площадке нет..  :lazy3:

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    • Уважение: 6
    Фотографии строительства
    « Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 17:44:20 »
  • +1
  • -0
  • Я смотрю стройку уже сдвинулась с места, начал недавно следить за Эко2, учитывая цену как для комфорт класса очень заманчивое предложение. Я думал они строительство с весны начнут.

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #4 : 10 Октябрь 2016, 20:59:41 »
  • +0
  • -0
  • Я смотрю стройку уже сдвинулась с места, начал недавно следить за Эко2, учитывая цену как для комфорт класса очень заманчивое предложение. Я думал они строительство с весны начнут.
    Ну как сказать сдвинулась, пока только пара будок и кучка плит. Вообще должны в первую очередь огородить территорию. Это одно из условий для получения ипотеки от Сбербанка на объект для застройщиков. 

Оффлайн Марина

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #5 : 10 Октябрь 2016, 21:06:42 »
  • +0
  • -0
  • Да, наличие ипотеки от Сбера вроде как считается одним из показателей надежности для строящегося объекта. На Эко 2 менеджеры говорят пока ее нет, но вот-вот должна появиться

Оффлайн Катя77

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 1
    Фотографии строительства
    « Ответ #6 : 10 Октябрь 2016, 23:06:32 »
  • +0
  • -0
    Подскажите, а что еще смотрели? Подыскиваем недорогую двушку..

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Уважение: 11
    • Наблюдатель
    Фотографии строительства
    « Ответ #7 : 11 Октябрь 2016, 14:22:41 »
  • +0
  • -0
  • Видимо до зимы хотят сделать все подготовительные работы, а весной запустить стройку на полную катушку. В целом я смотрю быстро взялись за работу.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #8 : 12 Октябрь 2016, 13:22:54 »
  • +0
  • -0
  • Я в конце сентября только узнал о строительстве данного комплекса и то от своих знакомых которые купили жилье в Эко1 этой весной, уже живут. Изначально я смотрел цены в Мск на комфорт класс, но там достойных вариантов ниже 10 млн за двушку нет(( А здесь вроде обещают стоимость двушки около 4 лямов.

Оффлайн MR_VEV

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 3
    Фотографии строительства
    « Ответ #9 : 12 Октябрь 2016, 13:33:40 »
  • +0
  • -0
  • Согласен, цены пока сладкие.

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Уважение: 11
    • Наблюдатель
    Фотографии строительства
    « Ответ #10 : 13 Октябрь 2016, 11:00:46 »
  • +0
  • -0
  • Ради интереса позвонил в Метриум, так вот сейчас можно взять 2 комнатную квартиру от 3,4 млн рублей и погнало вверх в зависимости от площади. :undecided:

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #11 : 14 Октябрь 2016, 15:20:41 »
  • +0
  • -0
  • Да ладно? Хороший ценник, но пока страшновато как-то вкладывать. Посмотрю за строительством несколько месяцев если темпы падать не будут, то весной задумаюсь о покупке. Хочу ещё пробить почву на основе какого договора на ранних этапах строительства продавать будут.

Оффлайн Марина

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #12 : 14 Октябрь 2016, 20:37:24 »
  • +0
  • -0
  • Да ладно? Хороший ценник, но пока страшновато как-то вкладывать. Посмотрю за строительством несколько месяцев если темпы падать не будут, то весной задумаюсь о покупке. Хочу ещё пробить почву на основе какого договора на ранних этапах строительства продавать будут.
    Мне говорили, что заключается договор долевого участия (ДДУ) по 223-ФЗ  :girl_smile:

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    Фотографии строительства
    « Ответ #13 : 16 Октябрь 2016, 21:04:20 »
  • +0
  • -0
  • Фото от 16.10.2016. Пока изменений на площадке не видно

Оффлайн MR_VEV

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 3
    Фотографии строительства
    « Ответ #14 : 17 Октябрь 2016, 10:44:21 »
  • +1
  • -0
    По информации от манагеров, продавать будут как положено по ДДУ без всяких там договоров соинвестирования и тому подобных вариантов, что очень любят делать. Тоже рассматриваю вариант вложиться в эко видное2, но пока побуду наблюдателем.
    Цены не планируют повышать, пока остаются как есть. Студии 30 кв.м от 2093 000, 1 ком от 37кв.м - от 2 556 000, + скидка 3% но при 100% оплате.

Ремонт под ключ