collapse

Автор Тема: Щель между створкой и рамой в пластиковом окне, очень дует  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн SerLi

• Новосел
  • *
  • Уважение: 0
Помогите исправить поломку в пластиковом окне или подскажите как лучше поступить. Появилась щель между рамой и створкой в правом верхнем углу. Дует прилично, сейчас заклеил лентой по типу скотча. Но это не решение самой проблемы и нужно устранить щель. Буду благодарен за советы.

Оффлайн Евгений

• Добрый сосед
  • Уважение: 4
Здравствуйте! Сам вы врятли что-то сможете сделать. Если не ошибаюсь заделывают такое жидким пластиком. Лучше обратится в УК, т.к. на дом есть гарантия.

Оффлайн BeenSot

• Новосел
  • *
  • Уважение: 0
Поддерживаю Евгения, обращайтесь по гарантии. Сам я не специалист по окнам, но совет хочу дать) Возможно нужно отрегулировать саму створку, выставить ее правильно. У меня была подобная проблема, мне ее устранили за минут 30. Я видел как створки настраиваются шестигранником. С виду ничего сложного нет, но на деле не пробовал. Как вариант могу дать контакт человека который занимается ремонтом окон - Павел т.89255173008 Он же мне делал. Сделал хорошо, не жалуюсь. Ну а Вы уже сами решайте.

Ремонт под ключ