collapse

Автор Тема: Брусника Первый квартал. Фото  (Прочитано 1578 раз)

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
  • Уважение: 4
Брусника Первый квартал. Фото
« : 16 Октябрь 2016, 21:07:58 »
  • +0
  • -0
  • Проезжал сегодня площадку где собираются строить ЖК Брусника Первый квартал. Все огорожено, внутри бытовки и есть офис продаж.  :bye:

Оффлайн Дмитрий

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 0
    « Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 00:16:07 »
  • +0
  • -0
  • Брусника замёрзла. Уже письма рассылают о сдвиге сроков задачи на пол года. У меня знакомая там купила

Оффлайн Doris

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #2 : 07 Апрель 2018, 01:25:54 »
  • +0
  • -0
  • Брусника замёрзла. Уже письма рассылают о сдвиге сроков задачи на пол года. У меня знакомая там купила

ну не знаю не знаю, судя по фотографиям со стройки https://1-kvartal.ongrad.ru/stages/ все полным ходом идет, рабочих видно)) а вообще на полгода, насколько я знаю, сроки можно сдвигать

Оффлайн Марина

• Добрый сосед
    • Уважение: 4
    « Ответ #3 : 07 Апрель 2018, 13:26:39 »
  • +0
  • -0
  • Все зависит от договора по срокам

Оффлайн Dolly

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #4 : 14 Апрель 2018, 12:42:38 »
  • +0
  • -0

у меня друзья купили, спросила - скащала ничего подобного, вообще говорят, эта Брусника еще всех сделает

Оффлайн Dolly

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #5 : 14 Апрель 2018, 12:47:41 »
  • +0
  • -0

ну не знаю не знаю, судя по фотографиям со стройки https://1-kvartal.ongrad.ru/stages/ все полным ходом идет, рабочих видно)) а вообще на полгода, насколько я знаю, сроки можно сдвигать

ну этот ЖК Первый квартал всего лишь наш сосед, мне так что он есть, что его нет. по мне так должно быть все по-честному, раз люди платят честно ипотеку - значит должны получить ключи, и типа разговоры, что я слышу, типа нагрузка на дорогу вырастет, и в наш детсад они побегут - ну и что?! это проблемы властей, что инфраструктуры мало. я ради интереса, зашла на этот ongrad, там обнаружила интересную тему - объемная визуализация квартир, уже реально понимаешь как пространство лучше обыграть. а оп нашему кто-то подобное видел?

Оффлайн Dolly

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 12:48:03 »
  • +0
  • -0
  • Все зависит от договора по срокам
    вот правильно вы говорите!

Оффлайн Irisska

• Добрый сосед
    • Уважение: 2
    « Ответ #7 : 14 Апрель 2018, 17:22:39 »
  • +0
  • -0
  • Конечно с визуализацией как на ongrand’е проще себе представлять будущую расстановку. У нас такого не видела, к сожалению

Оффлайн Елена

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 5
    « Ответ #8 : 11 Сентябрь 2018, 15:41:58 »
  • +2
  • -0
  • ЖК «Первый квартал» по состоянию на 24 августа: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_pervyy_kvartal Можно детально рассмотреть стройку с разного расстояния и ракурса, сравнить цены  в соседних ЖК.

Оффлайн OksanaOksana

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #9 : 14 Сентябрь 2018, 12:54:20 »
  • +0
  • -0
  • Я думаю все будет в порядке, застройщик на рынке уже долго, проектов достаточно много, поэтому переживать не стоит.

Оффлайн Dolly

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #10 : 16 Январь 2019, 16:02:40 »
  • +0
  • -0
  • ЖК «Первый квартал» по состоянию на 24 августа: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_pervyy_kvartal Можно детально рассмотреть стройку с разного расстояния и ракурса, сравнить цены  в соседних ЖК.

очень любопытная штука, спасибо вам!

Оффлайн Dolly

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #11 : 16 Январь 2019, 16:03:44 »
  • +0
  • -0
  • Я думаю все будет в порядке, застройщик на рынке уже долго, проектов достаточно много, поэтому переживать не стоит.

вы про Бруснику? так в МО у них один проект, а так в Сургуте, Екатеринбурге, Новосибирске. но вроде как не особо народ бунтует