collapse

Автор Тема: Ипотека. Какие есть банки.  (Прочитано 3409 раз)

Оффлайн Pretty

• Добрый сосед
  • Уважение: 0
Ипотека. Какие есть банки.
« Ответ #15 : 26 Июль 2018, 18:08:26 »
  • +0
  • -0
  • а где можно посмотреть перечень всех банков-партнеров и условия по ипотеке?
    Дорис, на официальном сайте актуальная информация. Смотришь список банков-партнеров и на banki.ru сравниваешь условия по ипотеке  ;)
    ну все прекрасно знаем, что на сайте одно, а по факту не везде одобряют. хотя вроде и другие банки подключается

Оффлайн Pretty

• Добрый сосед
    « Ответ #16 : 26 Июль 2018, 18:13:16 »
  • +0
  • -0
  • и кто-нибудь уже задумывался о рефинансировании ипотеке или реструктуризации дейтсвующей. какие банки предлагают выгодные  условия?

да вроде ВТБ  и Газпромбанк. но думать рановато. собственность же не получена. у меня же другой вопрос, скоро появится возможность задействовать средства маткапитала, поняла так ими можно ипотеку частично погасить https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/purchase/. а какие документы при этом будут нужны? может какие-то справки о доходах понадобятся?

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
    • Уважение: 21
    « Ответ #17 : 24 Август 2018, 11:09:07 »
  • +0
  • -0
  • Насколько я знаю сейчас самое выгодное предложение по ипотеке до сих пор и находится у Сбера со ставкой 6,7% годовых если брать ипотеку на 7 лет и 7,2% годовых при ипотеке на 12 лет, при этом первый взнос от 15%. Правда не знаю можно ли использовать материнский капитал для погашения.

Оффлайн Евгений

• Добрый сосед
    • Уважение: 4
    « Ответ #18 : 25 Август 2018, 21:19:21 »
  • +0
  • -0
  • а почему нет?

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    • Уважение: 6
    « Ответ #19 : 29 Август 2018, 22:01:20 »
  • +0
  • -0
  • Только нужно ещё учитывать условия договора, далеко не во всех банках можно закрыть ипотеку досрочно, а нужно гасить только равными платежами в течении всего срока.

Оффлайн Tonik

• Общительный сосед
    • **
    « Ответ #20 : 31 Октябрь 2018, 20:25:41 »
  • +0
  • -0
  • А я вот тут http://novostroev.ru/novostroyki/moskovskaya-oblast/leninskiy-rn/sapronovo/eko-vidnoe-2-0/ нашла список еще из 13 банков, кроме Сбера и ВТБ, которые кредитуют ЖК Эко Видное 2.0. Кто-нибудь высчитывал, в каком из них самые выгодные условия?

Ремонт под ключ