collapse

Автор Тема: Корпуса Эко Видное 2 назовут в честь русских художников  (Прочитано 5090 раз)

Оффлайн Евгений

• Добрый сосед
  • Уважение: 4
Нашел в интернете новость, что корпуса "Эко Видное 2" получат имена в честь русских живописцев.
Корпуса у реки получат имена в честь Исаака Левитана и Михаила Нестерова, т.к. они славились любовью к рисованию рек и водоемов.
Корпуса в центральной части будут названы в честь Алексея Саврасова и Василия Поленова. Будут так же и корпуса имени Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Кто знает чьим именем назовут первый корпус?

Оффлайн malanich.84

• Добрый сосед
  • Уважение: 5
Здорово! Очень нравится решение назвать корпуса не просто №1,№2 и т.д., а в честь художников. С таким то окружением эта идея очень уместна! Красота вокруг, хоть картины пиши. :dance2:

Оффлайн malanich.84

• Добрый сосед
  • Уважение: 5
Есть у меня изображение, где отмечено название каждого корпуса. Добавлю сюда для наглядности.

Оффлайн Марина

• Добрый сосед
malanich.84, т.е. сейчас строится Васнецов) Спасибо)

Оффлайн Евгений

• Добрый сосед
А теперь еще и Шишкин (2-й корпус)  :moil:

Оффлайн Pretty

• Добрый сосед
  • Уважение: 0
да, темпы неплохие

Оффлайн Pretty

• Добрый сосед
Есть у меня изображение, где отмечено название каждого корпуса. Добавлю сюда для наглядности.
мне такое расположение нравится, корпуса не близко к друг другу. в окна никто друг другу смотреть не будет

Оффлайн Irisska

• Добрый сосед
  • Уважение: 2
мне такое расположение нравится, корпуса не близко к друг другу. в окна никто друг другу смотреть не будет

Согласна! Не хотелось бы таких видов

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
  • Уважение: 21
Самый крутой вид будет у корпусов, которые около будущей набережной будут это Нестеров и Левитан, хотя у нас тоже не могу жаловаться на вид особенно если окна будут выходить в сторону реки,  весь ЖК будет как на ладони.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
  • Уважение: 6
У нас будет своя набережная на территории? Я впервые об этом слышу, точнее может слышал это и раньше, но не с акцентировал внимание на этой информации.

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
  • Уважение: 21
Да, можно подробней посмотреть на официальном сайте через виртуальный тур, если будет благоустройство как на проекте, то я там бы с удовольствием вечером прогуливался. Детям будет место где можно покататься на роликах, велосипедах.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
  • Уважение: 6
Спасибо, на сайт давно не заглядывал так как за процессом строительства смотрю либо через этот форум или же через вебкамеры в приложении на телефоне. Иногда все таки полезно заглядывать на официальный сайт ЖК в котором купил жилье))

Оффлайн Марина

• Добрый сосед
Лучше все же не обольщаться. МРы не всегда держат слово когда речь идет об объектах рекреации или транспортной инфраструктуры. В случае с Эко 1 на картинках из буклетов был обустроенный пляж и говорили о монорельсе до метро от МРов.. Эко 1 построен и сдан. Пляжа и монорельса нет и не будет. Бизнес, я все понимаю, но осадочек остался.

Оффлайн OksanaOksana

• Общительный сосед
  • **
Все сделано максимально красивым образом, я надеюсь, что когда строительство закончиться, все будет именно так как на фотографиях.

Оффлайн Ledi

• Общительный сосед
  • **
  • Уважение: 1
Все сделано максимально красивым образом, я надеюсь, что когда строительство закончиться, все будет именно так как на фотографиях.
Очень хочется, чтобы было именно так :smile: