collapse

Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 8135 раз)

Оффлайн malanich.84

• Добрый сосед
  • Уважение: 5
Ипотека
« : 28 Ноябрь 2016, 11:46:37 »
  • +0
  • -0
  • Приветствую! Не нашла информации о том, можно ли оформить в ипотеку квартиру тут?  Если да, на каких условиях?

Оффлайн Irisska

• Добрый сосед
    • Уважение: 2
    Ипотека
    « Ответ #1 : 28 Ноябрь 2016, 14:28:14 »
  • +0
  • -0
  • Приветствую! Не нашла информации о том, можно ли оформить в ипотеку квартиру тут?  Если да, на каких условиях?
    Добрый день. Вам сюда: http://ecovidnoe2.com/index.php?topic=46.msg45#new  :girl_wink:

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Уважение: 11
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #2 : 02 Декабрь 2016, 14:50:16 »
  • +1
  • -0
  • Можно! Вот, сохранил с официального сайта.

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #3 : 25 Январь 2017, 00:06:26 »
  • +1
  • -0
  • Сейчас появилась возможность оформить квартиру в ипотеку без первого взноса. Такие вот новости☺

Оффлайн malanich.84

• Добрый сосед
    Ипотека
    « Ответ #4 : 30 Январь 2017, 17:42:30 »
  • +0
  • -0
  • Сейчас появилась возможность оформить квартиру в ипотеку без первого взноса. Такие вот новости☺

А что за банк? Какие условия? :bomb:

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #5 : 31 Январь 2017, 15:34:26 »
  • +0
  • -0
  • Банк «Возрождение», условия там такие, что первые два года процентная ставка 11%, а дальше – 13%. Я думаю, отличное предложение для тех, кто хочет купить купить тут квартиру, пока не подскочила цена, а сума на первый взнос не накоплена.

Оффлайн HitMan

• Добрый сосед
    Ипотека
    « Ответ #6 : 15 Ноябрь 2017, 12:40:13 »
  • +0
  • -0
  • На каких условиях Сбер выдает ипотеку под 7,4% годовых? Я посмотрел предложения по другим банкам, это получается самое привлекательное среди всех.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    • Уважение: 6
    Ипотека
    « Ответ #7 : 21 Ноябрь 2017, 00:06:28 »
  • +0
  • -0
  • Привет, кстати требования там вполне адекватные, только ставка 7,4% доступна только для тех людей у которых есть зарплатная карточка Сбербанка, если карточки нет тогда ставка будет 8%, но все равно это меньше чем дерут в других банках. Первый взнос стандартный от 15% единственное там максимальный срок ипотеки 7 лет, это нужно учитывать.

Оффлайн HitMan

• Добрый сосед
    Ипотека
    « Ответ #8 : 23 Ноябрь 2017, 23:14:07 »
  • +0
  • -0
  • Я тут посчитал на ипотечном калькуляторе, в принципе двушку вполне реально потянуть по этой ипотеке, по 30 тыс рублей в месяц платить. Я сейчас за аренду квартиры плачу 35к, поэтому за свою квартиру отдавать  33 тыс в месяц вполне адекватно.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    • Уважение: 6
    Ипотека
    « Ответ #9 : 26 Ноябрь 2017, 23:02:13 »
  • +0
  • -0
  • Согласен если доход позволяет и есть хотя бы 25-30% на первый взнос, то вариант действительно классный. Конечно 7 лет придется попотеть, но потом голова болеть не будет за жилье, а это в наше время много стоит.

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #10 : 27 Декабрь 2017, 15:09:17 »
  • +0
  • -0
  • Никто не пробовал разобраться с льготной ипотекой в Эко2 от АИЖК со ставкой 6,45% годовых? Я бегло посмотрел условия оформления, но так и не понял как там процентная ставка рассчитывается.

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
    • Уважение: 21
    Ипотека
    « Ответ #11 : 06 Январь 2018, 21:07:51 »
  • +0
  • -0
  • Я узнавал за АИЖК, вся фишка в этой ипотеке что там действует не фиксированная, а плавающая ставка, которая может пересматриваться раз в квартал в зависимости от инфляции в стране по росстат. Остальные условия по этой ипотеке точно такие же как и в других банках, только первый взнос от 20%, обычно 10-15 идет.

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #12 : 08 Январь 2018, 21:43:04 »
  • +0
  • -0
  • Хмм, так это получается, что может изменять размер ежемесячного платежа, если ставка, например, поднимется? Я просто рассчитываю платить не более 35 тыс рублей в месяц по ипотеке.

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
    • Уважение: 21
    Ипотека
    « Ответ #13 : 09 Январь 2018, 13:43:14 »
  • +0
  • -0
  • Нет, при условии, что процентная ставка вырастет, размер платежа останется на том же месте т.е он не изменяется на протяжении всего периода. Просто срок выплаты ипотеки увеличивается т.е допустим с 10 лет, на 10,5 лет и т.д  Если не хочется рисковать тогда лучше брать либо ипотеку от Сбера с 7,4 или как вариант в Российском капитале там 7,75% годовых.

Оффлайн Slesh

• Добрый сосед
    • Наблюдатель
    Ипотека
    « Ответ #14 : 10 Январь 2018, 23:27:35 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо за ответ, вариант с фиксированной ставкой мне нравится куда больше. Люблю когда все просто, понятно и предсказуемо. Сбер у меня отпадает потому что не располагаю их зарплатной картой, а без неё там ставка уже 7,9%, поэтому начну с российского капитала. Там будет видно. Хочу успеть оформить все доки пока есть новогодние скидки на квартиры с отделкой в эко2.

Ремонт под ключ