collapse

Автор Тема: Магазины вокруг  (Прочитано 1196 раз)

Оффлайн Евгений

• Добрый сосед
  • Уважение: 4
Магазины вокруг
« : 02 Март 2018, 08:59:33 »
  • +0
  • -0
  • Всем привет! Видел, что на М4 недавно открыли большую Ленту. Правда это далековато.. Знаю, что на пересечении Фокина и Березовой есть хороший Перекресток, но это тоже не очень близко. Может кто еще знает нормальные сетевые магазины поблизости?

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    Магазины вокруг
    « Ответ #1 : 03 Март 2018, 13:29:36 »
  • +0
  • -0
  • Именно с сетевыми магазинами ситуация пока не очень. Самый ближайший - это Перекресток в ТЦ Эко Видное 1.0. Радует, что на первых этажах будут помещения под небольшие магазинчики, но крупная сеть врядли туда сядет

Оффлайн Modekik

• Добрый сосед
    Магазины вокруг
    « Ответ #2 : 04 Март 2018, 16:44:10 »
  • +1
  • -0
  • Вчера прочитал новость, что в этом году недалеко от Видного откроются ИКЕЯ, МЕТРО и еще один Леруа Мерлен.   :dance2:
    Леруа - на М4 рядом с новой Лентой.
    METRO и IKEA на старой Каширке не далеко от Совхоза им. Ленина

Оффлайн Irisska

• Добрый сосед
    • Уважение: 2
    Магазины вокруг
    « Ответ #3 : 06 Март 2018, 15:21:21 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо! Удобная карта получилась

Оффлайн DudkOFF

• Почетный сосед
    • Уважение: 17
    Магазины вокруг
    « Ответ #4 : 18 Май 2018, 12:14:14 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо за карту с магазинами, на самом деле я смотрю что наш район потихоньку обрастает различной инфраструктурой. Глядишь пока нам ключи выдадут, вообще все изменится до неузнаваемости.

Оффлайн Aston

• Добрый сосед
    • Уважение: 6
    Магазины вокруг
    « Ответ #5 : 28 Май 2018, 11:23:53 »
  • +0
  • -0
  • Согласен, я когда квартиру в Эко 2 брал на начальном этапе строительства, думал хорошо что Видное рядом, можно будет их социалкой пользоваться. А последнее время так активно начали открываться магазины неподалеку, что в видное ездить не придется, все будет в шаговой доступности. Кроме того думаю что со временем могут что-то открыть и у нас на территории. Помещения под коммерцию предусмотрены на первых этажах.

Оффлайн Ветер

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 0
    Магазины вокруг
    « Ответ #6 : 05 Июнь 2018, 14:19:33 »
  • +0
  • -0
  • Согласен, я когда квартиру в Эко 2 брал на начальном этапе строительства, думал хорошо что Видное рядом, можно будет их социалкой пользоваться. А последнее время так активно начали открываться магазины неподалеку, что в видное ездить не придется, все будет в шаговой доступности. Кроме того думаю что со временем могут что-то открыть и у нас на территории. Помещения под коммерцию предусмотрены на первых этажах.

а вы не знаете, какие сетевики придут на первые этажи7 мне бы хотелось Вкус Вилл и Пятерку. вообще хотелось бы и какой-то строительный и хозяйственные магазины. все таки будет череда ремонтов, не очень бы хотелось далеко ездить

Оффлайн katya1985

• Общительный сосед
    • **
    • Уважение: 0
    Магазины вокруг
    « Ответ #7 : 14 Сентябрь 2018, 11:23:14 »
  • +0
  • -0
  • Очень удобно, нужные магазины находятся не слишком далеко, поэтому можно всегда сходить, если нужно. Есть Лента, Икеа и Метро.